Бесплатные игры онлайн

Добавляя прикольные флеш игры каждый день, мы даем возможность играть онлайн девочкам в одевалки и макияж, а мальчикам в стрелялки и гонки. Мы не перегружаем сайт бесплатными играми и глупой рекламой, а выбираем только самые лучшие флеш игры, в которые можно играть как вдвоем, так и одному игроку.

 

Огонь и Вода Приключения на Облаках

Теги:
Развернуть
на весь экран
28 апр 2018 Сыграли 1999 / 0 1,25
УПРАВЛЕНИЕ WAD - передвижение. Левая кнопка мыши - атака.
Рейтинг игры 88.89% 100
40
5
Вам понравилась игра?
Да
Нет

Игра
Описание онлайн игры

Огонь и Вода Приключения на Облаках

Ogonx i Voda Priklyucheniya na Oblakah

Огонь и Вода - неразлучные друзья-стихии, предстающие перед нами в образе маленьких мальчика и девочки. Они не сидят на месте и с каждым днем находят для себя все больше приключений. На этот раз, в новой игре "Огонь и Вода Приключения на Облаках" они оказались высоко от земли, на облаках. Игра немного отличается от остальных аркад. В первую очередь тем, что это одиночная игра и отличается графика, антураж и дизайн.

В первом уровне вы будете управлять Огнем. Ей нужно проходить сквозь пушистые облака все дальше и дальше. Но проблема в том, что на пути ей будут встречаться препятствия, ловушки и злодеи. В качестве последних выступают капельки воды и опасные, грозные тучи, которые кажется, вот-вот обрушат ливень. Как понимаете, такие стихийные удары быстро потушат пылающий огонек. Чтобы этого не допустить, стреляйте в них звездочками, нажав левую кнопку мыши. Также Огню придется перепрыгивать через разные платформы, спускаться и подниматься, и остаться в живых. Всего в игре "Огонь и Вода Приключения на Облаках" у вас 3 жизни. Следите за индикатором здоровья, чтобы понимать, в каком положении вы находитесь.

Реклама

C этой игрой очень часто играют в:
223
30
12.48 K
359
35
32.6 K